Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. в Авторемонтном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

20 мар. 26
Продается 1 комнатная квартира Городок ОР 26-й квартал, 1/5 эт. дома. Общ. пл. 27 кв.м., кухня 5,4 кв.м., с/у совмещенный. Жилое состояние, окна м/пл с решетками, полы утеплены. Заменены: разводка отопления, канализации (пластик), радиаторы, электрическая проводка. Двери деревянная столярка (лак), бойлер. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок, остановка транспорта. Документы готовы.

3 800 000 ₽

140 740 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 116 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

19 дней назад
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

5 часов назад
Продам 1ком квартиру в центре Луганска, ул. Котельникова, 1/5 эт, 31кв.м. Мультифункциональная квартира,  возможно использование как для жилья,  так и бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира пустая, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локализация: 300 - 500м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Продажа без посредников,  от владельца. 4000000 ₽.

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26