Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Совнаркомовской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1к квартиру на ул. Коммунальной Центр 9/9 этаж ❗️Крыша исправна, не течет Двойная дверь, закрытый тамбур Балкон застеклен (дерево) Окна пластиковые ⚒️квартира под ваш ремонт

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 1962825. Продается 3-к квартира 54.5 кв.м с АВТОНОМНЫМ отоплением на Сельхозинституте. 5 этаж, крыша перекрыта! Новая! Состояние как на фото. С документами полный порядок. Отличное месторасположение, в шаговой доступности институт, Стройцентр, Манго.

4 800 000 ₽

87 272 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 1950722. Продается 2-комнатная квартира под ремонт в удобном районе! • Адрес: Квартал Заречный, дом 5. • Этаж: 9 из 9 (панельный дом). • Особенности: Не угловая, кооперативный дом с разрешением на установку автономного отопления. • Инфраструктура: Отличное расположение с развитой транспортной развязкой. В шаговой доступности школа №57, детский сад №25, остановки общественного транспорта, рынок и ТЦ "Южноград". • Состояние: Требует ремонта. • Площадь: Общая – 52,6 кв.м. • Дополнительно: Металлопластиковые окна, застекленный балкон.

4 800 000 ₽

91 254 ₽/м²

13 мар. 26
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Код объекта: 1919108. Продается 2-комнатная квартира на Гаевого, 5/5. Отличное предложение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя! Квартира с изолированными комнатами и совмещенным санузлом. Круглосуточное водоснабжение. Прекрасное расположение: рядом супермаркет "Спар" и остановки общественного транспорта.

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 1917666. Продам 2кк!в Артемовском р-не, площадь 53 КВ.м, квартира -студия,в квартире выполнен хороший качественный ремонт, окна МП,новые радиаторы,совмещённый санузел, бойлер,встроенная кухня,5эт/5, Документы РФ.

4 000 000 ₽

75 471 ₽/м²

26 мар. 26
Код объекта: 1918060. Продается 2-х комнатная квартира 1\10 этаж Квартира под ваш ремонт . Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом - гимназия 60, Академия Детства, садик, Ледовая арена,тц Южноград, рынок, аптеки и тп.

4 500 000 ₽

81 521 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917931. Продается квартира в городе Луганск районе Артемовский . Красивые виды из окна .Документы готовы к продаже. Хорошие соседи. Тихий зеленый район.Квартира требуется ремонта. В доме всего 2 ва этажа и нет балкона.Торг уместен

4 100 000 ₽

107 329 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917813. 🌞 Продается 1к квартира с Автономным отоплением на кв. Мирный (Артемовский район) 📐 Площадь: 37 м², 3/10 этаж. 🛠️ Квартира под ремонт. 🔥 Автономное отопление 🛀 Раздельный санузел 🪟 Балкон застеклен 🌿 Тихий двор, много мест для авто. 🏫 Вся инфраструктура рядом: магазины, рынок, школа, садик, остановка!

4 350 000 ₽

116 000 ₽/м²

8 февр. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 1917893. Продам квартиру на Буревестнике, ул. Советская 4/5 Коридор Металлопластиковые окна Чугунные батареи Душевая кабина Бойлер Двойные металлические двери Все, что на фото остаётся новым собственникам. Чистый отремонтированный подъезд ( подъезд закрывается и убираться) Теплая квартира в кирпичном доме Окна выходят на ул. Советскую Развитая инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, магазины, рядом два супермаркета, спортивная площадка, остановка общественного транспорта недалеко от дома с которой можно уехать в любую точку города. Чистый ухоженный двор.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 1917250. Продается 4 к.к. в Большой Вергунке. Вергунский разъезд. 3-й Мариупольский Жовтневый район Квартира просторная. Общая площадь 75.2 кв.м Жилая 55 кв.м. Хорошая планировка Все комнаты изолированы. 10.3 10.6 15.2 18.9 Раздельный санузел. Ванная комната 2.6 кв.м Туалетная комната 1.5 кв.м Кухня 9.2 кв.м Коридоры: 3.2 кв.м 9.3 кв.м Индивидуальное отопление Центральное водоснабжение Пластиковые окна Застеклённый балкон и лоджия. К квартире прилагается небольшой земельный участок и сарай Квартира находится в тихом спокойном районе с хорошей инфраструктурой, в шаговой доступности садик, школа, магазины. Во дворе дома большое количество "общих" фруктовых деревьев. 5.3 млн.

4 800 000 ₽

63 829 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 1917276. Продаю 2-комнатную квартиру 1/5 Под Ремонт В Артемовском районе города Луганска Луганский квартал Удобный район, развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности. Кирпичный дом Что уже сделано: Полы залиты с утеплителем. Окна — современные металлопластиковые.Входная дверь — новая, надёжная и современная. Документы готовы к продаже, быстрая сделка.

3 600 000 ₽

81 818 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917635. Продам 1 комнатную квартиру на кв. Степной, 12\14 этажного дома. Площадь 34 кв.м. Большая кухня - 8.6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел в плитке, есть бойлер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917528. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова. Окна пластиковые, на балконе тоже. Санузел совмещён. Есть газовая колонка. Кухня 6 кв. м. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура.

3 900 000 ₽

92 857 ₽/м²

4 мар. 26
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная. 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

21 час назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

5 000 000 ₽

94 339 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

14 дней назад
Показы в том числе и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Подходит под ипотеку 2%!!! Вся мебель остается покупателю!! Уютная квартира интересной планировки с ремонтом. Просторный балкон остеклен. Развитая инфраструктура и транспорт, а именно: Остановка прямо за домом На остановке супермаркет, продовольственный магазин, 3 аптеки Школа внутри квартала 2 мин пешком Рынок Открытые под сеткой 2 футбольных поля Мойка авто перед домом, и выше сервисы по ремонту авто, установке гбо, 2 парковки авто платные с открытыми и местами под навесами Дороги новые для авто и пешеходов - идеальные вокруг квартала. И вообще по всему Луганску. Внутри подъезда новый ремонт. Во дворе детская площадка огромная, много деревьев вдоль всех домов, баскетбольная площадка, детские горки и тд. Домофон, камеры в подъезде. Два взрослых собственника, МГНОВЕННЫЙ выход на сделку! Вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас!

4 999 500 ₽

92 583 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.