Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на Совнаркомовской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 241 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 690 680 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 678 280 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 063 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 916 960 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 12 102 480 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

12 113 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

13 635 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Арт. 132969155 Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ. Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома (общей площадью 55.8 м²). Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать дом своей мечты! Квартира требует современного ремонта, что даёт вам полную свободу творчества и возможность воплотить любые дизайнерские решения. Комнаты изолированы, благодаря чему обеспечивается приватность и комфорт. Окна установлены металлопластиковые, гарантируя тепло и тишину. Пластиковая разводка труб — залог долговечности и надежности. Санузел раздельный, а просторная кухня площадью 9.8 м² станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных посиделок. Тихий спокойный район,в шаговой доступности садик,аграрный унивеситет,транспортная развязка.

3 200 000 ₽

57 347 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 2080819. Продаётся 3-х комнатная квартира в Артёмовском районе, улица Победоносная. 2/9 этаж, 70 квадартов. Квартира утеплена снаружи, не угловая. Выполнен качественный косметический ремонт. Кухня с хорошим ремонтом, сделан тёплый пол.

7 850 000 ₽

112 142 ₽/м²

18 мар. 26
Код объекта: 2083144. Продается уютная 2-комнатная квартира в востребованном р-н Степной. Идеальный вариант "заходи и живи" – не требует вложений! Квартира находится на удобном 6 этаже 9-этажного дома. Прекрасно развита инфраструктура: рядом гимназия №60, рынок, множество супермаркетов. Отличное место для комфортной жизни!

7 300 000 ₽

121 666 ₽/м²

18 мар. 26
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 2-комн. кв. Щербакова, 5/5 эт., дом кирпичный, чешский проект, квартира 53 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, большой балкон застеклен мет/пласт., чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 500 000 руб.

5 500 000 ₽

103 773 ₽/м²

19 мар. 26
Продается 2х комнатная квартира в центре ул. Коммунальная 2/9 этаж, площадь 50 м.кв кухня 7 м.кв, кирпичный дом, не угловая, комнаты изолированные, МПО, с/у смежный, бойлер, большой балкон Документы готовы

4 400 000 ₽

88 000 ₽/м²

17 мар. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 2082315. Луганск .Продам 3 кк на кв.Мирный площадью 70 м² с автономным отоплением.Окна м /п энергосберегающие,деревянные межкомнатные двери,батареи б/с.Новая эл.проводка с бесприбойником.По всей квартире ламинатБалкон и лоджия отделка пластик.На окнах решетки.Качественные входные двери.Видео наблюдение на входе.Остается вся мебель и техника.Хорошее расположение.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2080762. Ищете идеальное жилье? Продается уютная 3-комнатная квартира в Заречном (10 квартал), 2/9 этаж. Ключевые преимущества: Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года. Полностью готова к проживанию: Никаких дополнительных вложений – просто переезжайте! Развитая инфраструктура: Все для жизни рядом – школы, магазины, транспорт. Благоустроенный район: Отличное место для семейной жизни.

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продается 1-комн квартира на кв. Мирный, г. Луганск АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! 3 этаж 10 этажного дома. Общая площадь 34,6 м2, комната 16,8 м2, кухня 7,4 м2. Кладовые. Сан узел раздельный. Бойлер. Балкон застеклен. Долгов нет. Рядом транспортная развязка, рынок, магазины, детский сад. Цена 4 200 000 руб

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

16 мар. 26