Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в проезде Меловской

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Степной д.1, район кольца, 4/9 эт, панельный дом, общей площадью 70 м2, комнаты изолированные, балкон и лоджия застеклены, санузел раздельный, центральное отопление, окна пластик , состояние обычное жилое. Документы готовы. Рядом кольцо, рынок, школа, садик. Удобное расположение.

6 900 000 ₽

98 571 ₽/м²

31 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продается комфортная 4-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой и кухней-студией! Основные особенности: Расположена на территории городка ЛНАУ, в пятиэтажном доме Полностью узаконенная перепланировка, просторная кухня-студия Автономное отопление и кондиционер — комфорт круглый год Интернет, пластиковые окна, балкон застеклен — уют и современные удобства Совмещенный санузел — удобно и функционально Техническое состояние: Электропроводка, водоснабжение и канализация заменены и полностью в рабочем состоянии Постоянная подача воды В доме завершен капитальный ремонт крыши ️ Инфраструктура и расположение: В 15 минутах ходьбы — Стройцентр и Магазин Манго Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах На территории городка: новая спортивная площадка и три минимаркета К дополнительным преимуществам: В собственности к квартире также идет капитальный гараж — отличное решение для автолюбителей Быстрый просмотр в удобное для вас время. Срочная продажа — не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Арт. 133423607

5 900 000 ₽

79 837 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1- комнатную квартиру улица 2-я Краснознаменная, город Луганск, кирпич, 4/5 эт., очень теплая, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., газовая колонка , под ремонт, с/у совместный, балкон застеклен, чистый подъезд, отличное расположение.

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2041420. Продам 4кк квартиру площадью 84кв.м, Артёмовский р-н,ул.щелгунова р.н мясокомбината,4эт/5 ,окна МП,два балкона,трубы пластик,большая квартира под ремонт для ваших фантазий!рядом дет.садик магазины, транспортная развязка! Документы РФ

4 350 000 ₽

51 785 ₽/м²

13 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917399. Луганск. Продам 2кк , 56м², 4/9, кв.Ольховский. Окна м/п, раздельный с/у. Выполнен частичный ремонт:новая проводка, ровные полы,стены, кухня чистовая отделка. Хорошее месторасположение, спальный район. Рядом ТЦ "Южноград" ,рынок,остановка,садики и школы

6 300 000 ₽

112 500 ₽/м²

12 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Гаевого, 4/5 эт, зал проходной, 2 комнаты изолированные, санузел совмещен ( кафель ), евро балкон ( новый ), 2 кондиционера, м/п окна, отопление центральное, документы готовы, долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918935. Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу: квартал Ольховский, дом 14А. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Квартира теплая и чистая, в хорошем состоянии. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Частично остается мебель и техника, что позволит вам сразу обустроиться. Район с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности школы, рынок и транспортное кольцо. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 250 000 ₽

84 302 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 1918069. Продам 3-комнатную квартиру в Луганске Район: Ольховский (Артемовский район) Площадь: 73 м² Этаж: 4/9 Дом: кооперативный, с лифтом Косметический ремонт Немецкие натяжные потолки с рисунком Чистые обои Многокамерные пластиковые окна Чугунные батареи Просторная оборудованная кухня Изолированные комнаты Раздельный санузел Застеклённые лоджия и балкон Торговые центры: Южноград, Селена Детский сад, школа, поликлиника Два спортивных комплекса

7 500 000 ₽

102 319 ₽/м²

3 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 128750368 Продается 2к. квартира с косметическим ремонтом на квартале Ольховском. Квартира общей площадью 53.4 кв.м, кухня 7.8 кв.м, высота потолков 2.4, комнаты изолированные, санузел раздельный. Рядом ТЦ Южноград,Ледовая Арена,тренажерный зал,гимназия №60,детский сад,рынок,аптеки,хорошая транспортная развязка.

6 200 000 ₽

116 104 ₽/м²

23 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 1917893. Продам квартиру на Буревестнике, ул. Советская 4/5 Коридор Металлопластиковые окна Чугунные батареи Душевая кабина Бойлер Двойные металлические двери Все, что на фото остаётся новым собственникам. Чистый отремонтированный подъезд ( подъезд закрывается и убираться) Теплая квартира в кирпичном доме Окна выходят на ул. Советскую Развитая инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, магазины, рядом два супермаркета, спортивная площадка, остановка общественного транспорта недалеко от дома с которой можно уехать в любую точку города. Чистый ухоженный двор.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

15 апр. 26