Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в переулке Карпенко-Карого

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 515 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 800 000 ₽

78 378 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 861 650 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🔥Продам 2к квартиру по отличной цене на кв.Ольховском ✅Этаж:10/10 (есть технический этаж) ✅Общая площадь:56 м2 ✅Состояние: жилое,под ремонт ✅Комнаты:светлые, изолированные ✅Санузел: раздельный 🏫Отличное расположение: Рядом "Ледовая арена", школы, детские сады, магазины, рынок,супермаркеты, хорошая транспортная развязка.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 383 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 296 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

2 700 000 ₽

65 853 ₽/м²

5 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 916 920 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
🔐 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Луганске Адрес: Артёмовский район, ул. Ленинского Комсомола. 👉 О квартире: - Раздельные комнаты — для вашего комфорта. - Новая разводка отопления и современные батареи. - Ванна и туалет облицованы кафелем. - Установлен бойлер и новые розетки. - Стены подготовлены к ремонту — можно сразу воплощать идеи! - Металлопластиковые окна и наружные решётки для безопасности. - Большая лоджия и шкаф для верхней одежды. - Под лоджией — свой сухой подвал. 🏪 Инфраструктура: Рядом находятся школа, супермаркеты, магазины, рынок, парковка и остановка общественного транспорта — всё, что нужно для комфортной жизни.

4 500 000 ₽

86 538 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 264 880 ₽

Финансирует Сбер
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября. 💸💸💸4 000 000₽

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

11 657 880 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133563272 Продам 3кк на 7/9 этаж, общая пл.69 кв.м. Окна пластиковые, квартира утеплена с наружи, меблированная, есть кондиционер, стиральная машина, холодильник, водонагреватель, евро ремонт. Рядом детский сад, школа, вся необходимая инфраструктура, отличная транспортная развязка. Документы готовы.

7 600 000 ₽

110 144 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135065791 Продам 3 кк кв. Луганский. Общая пл. 56 кв.м. 2/5 этаж. Две комнаты изолированы, одна проходная. Санузел совмещен, установлена газовая колонка. В подъезде на 1 этаже есть кладовая, которая относится к квартире. Рядом школа, магазины, супермаркет, остановка. 5 минут до кольца мирного на маршрутке.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

21 час назад