Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в Огородном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 228 190 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаю Зх комнатную квартиру в спальном районе, на квартале Степной Д.7, 4/9. Квартира в хорошем состоянии, нестандартная планировка, 3 изолиррванные комнаты + большая прихожая, кухня 10,2 кв. м., с двумя балконами. Кухня и ванна выложена красивой Итальянской плиткой, тёплый пол. Качественные пластиковые окна. Есть закрытый тамбур. Квартира очень тёплая. Удобное расположение с доступной транспортной развязкой, р-н кольца Мирного, Во дворе детская площадка, рядом школа 60 и 57, Ледовая Арена. Все вопросы по телефону. Собственник. РазумнЫй торг. Риелторов просьба не беспокоить.
В
Владимир
Продавец

7 350 000 ₽

95 330 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 310 144 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 1917168. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова, 4/5 этаж. Площадь 45 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом. Окна пластиковые, трубы м/п, батареи биметалл. Остаётся вся мебель. Кирпичный дом, очень чистый подъезд. Хорошая инфраструктура, все необходимое для жизни.

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 524 691 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2133016. Продается уютная 2-комнатная квартира в п. Юбилейное! Идеальный вариант для комфортной жизни! Расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Изолированные комнаты – личное пространство для каждого члена семьи. Современный, свежий ремонт – заезжай и живи! Не требует вложений – экономьте время и деньги. Развитая инфраструктура – все необходимое рядом!

4 600 000 ₽

102 222 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 181 090 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2183941. Продам 4х комнатную квартиру на 1м микрорайоне. 4/9 этаж. Общая площадь 89.6 кв.м. Автономное отопление.Большая кухня 9 кв.м. Санузел совмещен. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Большой балкон - 7.9 кв.м. Есть лоджия 4.7.

9 350 000 ₽

104 352 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 762 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151478. Продам трёхкомнатную квартиру на квартале Степном 4/9 Металлопластиковые окна Чугунные радиаторы Лифт работает Документы РФ

6 500 000 ₽

100 619 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 092 929 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2171660. Продам 4-к.квартиру кв. Героев Сталинграда. Общей площадью 84 кв.м. Квартира расположена на 4/9 этаже. Раздельные просторные комнаты. Выполнен качественный ремонт : новая проводка, ровные стены, кафель, сантехника. Квартира меблирована. Рядом развитая инфраструктура : школы, детский сад, поликлиника, детская больница, рынок и тд. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.

8 350 000 ₽

99 168 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 734 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2124386. Луганск, продам 3кк, 4/9, квартал Героев Сталинграда. Артемовский район. Общая площадь 73,4 м² с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира требует ремонта. В квартире 2-е лоджии (застеклены). Санузел раздельный, обложен плиткой, окна м/п, батареи б/м, лифт новый, домофон. Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, остановка , стоянка для авто, супермаркеты, аптеки, пвз ОЗОН, множество разноплановых магазинов. Документы в порядке. Торг уместен.

10 000 000 ₽

136 239 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 565 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2146626. Продается просторная 3-комнатная квартира в квартале Степной! Отличный вариант для вашей семьи! Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, общая площадь 67 кв.м. Светлая и уютная, с косметическим ремонтом. Вас порадуют два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом. Прекрасная развитая инфраструктура района: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Центральное отопление. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 500 000 ₽

111 940 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 850 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 241 802 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26