Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта на Новокожевной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

11 дней назад
2-комнатная квартира ул. А. Линева 4 700 000р. Артемовский район 2-х комнатная квартира Общая площадь: 53,9 кв. м Этаж: 8/9 О квартире: Состояние под ремонт. Кухня 8 кв. м. Комнаты изолированные. Окна м/пл. Балкон и лоджия застеклены. Радиаторы отопления (биметалл). Инфраструктура: р-н Дома природы. Город: Луганск

4 700 000 ₽

87 198 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 2-х комнатная квартира в Артемовский р-н, кв. Щербакова, 3/5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 45 кв.м, комнаты смежные, с/узел совмещен, газовая колонка. Квартира в обычном жилом состоянии. Мебель остаётся. Документы готовы. Никто не проживает. Прописанных нет. Цена 3 900 000 рублей.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

2 часа назад
Продается 2х комнатная квартира на ул. Победоносная 21. Продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 51 кв.м. Характеристики: Комнаты раздельные Кухня 9 кв.м Месторасположение: Отличное месторасположение, рядом с всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Состояние: Квартира подлежит ремонту, что дает вам возможность создать свой уникальный интерьер. Цена: 5200000р. Подробная информация: Если вас заинтересовало это предложение, просим связаться с нами по телефону Ваш шанс приобрести желаемое жилье! Не упустите возможность!

5 200 000 ₽

101 960 ₽/м²

Вчера
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

19 дней назад
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

24 дня назад
2-х комнатная квартира ул. А. Линева 2/9 эт. кирпичного дома, не угловая, улучшенная планировка, общ.пл. 58 кв.м, кухня 7,4 кв.м, жилая 19,8 кв.м, комнаты изолированные (18/11,8 кв.м), с/у раздельный, балкон 3,3 кв.м (застеклен, деревянная рама). Заменены стояки отопления. Квартира под ваш индивидуальный ремонт. Тихий двор. Рядом остановка общественного транспорта. Прописанных и долгов нет. Документы РФ.

4 600 000 ₽

79 310 ₽/м²

22 апр. 26
Продаётся 3-х ком. квартира площадью 61 кв.м, 4/5 кирпичного дома в городе Луганск, ул.Шелгунова, рядом Продуктовые Базы, Мясокомбинат, Ремик... Комнаты все изолированные, что предоставляет достаточно места для комфортного размещения вашей семьи. Кухня площадью 8 квадратных метров станет отличным местом для приготовления вкусных домашних блюд. Квартира требует косметического ремонта, что является прекрасной возможностью обустроить жильё согласно вашим личным предпочтениям и вкусу. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневное использование. Окна квартиры выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая приятный вид и достаточное количество естественного света в течение дня. Для вашего комфорта и безопасности в доме установлена кодовая дверь. Рядом расположены школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Приобретая эту квартиру, вы получаете возможность создать идеальное жилище для себя и своих близких, вложив в ремонт свои мечты и идеи.

4 900 000 ₽

80 327 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 апр. 26
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Породам 2-кк на кВ.Степной с Автономным Отоплением . 10 этаж 10-го дома. Общая площадь 60 м2. Лифт всегда работает. квартира утеплена с наружи утеплителем 100мм, очень теплая и сухая, заменены окна, трубы. Санузел раздельный, комнаты изолированы, на этаже есть доля в кладовке. Крыша сделана капитально. Тех этаж . Квартира требует косметического ремонта. Отличное месторасположение. Во дворе школа, садики, в пешей доступности рынок, магазины, ТРК Южноград, кольцо Мирного , спортивный комплекс . Документы готовы Цена 6,3 млн ₽

5 300 000 ₽

88 333 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 3-х комнатную квартиру кв. Южный. Общая площадь 74 м2, 7/9 эт. Состояние квартиры жилое, под ремонт. Комнаты изолированные, большая кухня, раздельный санузел, балкон и лоджия застеклены ( деревянные рамы). В квартире МПО, разводка заменена. Хорошее тихое место, рядом школа, спортивный комплекс, Андреевский храм, магазины, остановка. Документы РФ.

6 200 000 ₽

83 783 ₽/м²

30 мар. 26
❗️🍀В продаже 2х комнатная квартира п. Юбилейный Дом кирпичный. Площадь 46 кв.м, 1/2-эт. Состояние обычное, пластиковые окна, трубы. Без балкона. Потолки 2,7 м.

3 050 000 ₽

67 777 ₽/м²

22 апр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

21 день назад
Продам 1- комнатную квартиру улица 2-я Краснознаменная, город Луганск, кирпич, 4/5 эт., очень теплая, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., газовая колонка , под ремонт, с/у совместный, балкон застеклен, чистый подъезд, отличное расположение.

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²

11 мар. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продается 3-комнатная квартира на первом этаже жилого дома, площадью 74м², идеально подходит для перевода в коммерческую недвижимость (офис, магазин, салон красоты, медицинский кабинет и др.). Преимущества объекта: • Менее минуты от автобусной остановки — можно уехать практически в любой конец города; • Все соседние квартиры в подъезде уже выкуплены и используются под коммерцию; • Возможность сделать отдельный вход; • Хороший вариант для инвестиций или собственного бизнеса.

9 000 000 ₽

121 621 ₽/м²

18 мар. 26
Продается 2х комн квартира, 2/9, без ремонта, комнаты изолированные, лоджия, с/у совмещен.

4 800 000 ₽

95 238 ₽/м²

28 мар. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2- х комнатную квартиру кв. Ольховский, город Луганск, 7/9 эт., пл. 56 кв.м., кухня 8 кв.м., комнаты раздельные, под ремонт, с/у раздельный, кооперативный дом, чистый, ухоженный подъезд и прилегающая территория, отличное расположение, рядом рынок, остановка, магазины.

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

4 дня назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

3 дня назад
Продается 2к квартира г.Луганск, п.Юбилейный, ул. Генерала Дидоренко, 3-5 эт, общая площадь 47 м2, зал проходной, спальня изолирована, санузел совместный, окна пластик, отопление центральное, требует ремонта. Документы готовы, прописанных нет, долгов нет.

3 700 000 ₽

78 723 ₽/м²

3 дня назад