Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на девятом этаже на Новокожевной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 321 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 2082315. Луганск .Продам 3 кк на кв.Мирный площадью 70 м² с автономным отоплением.Окна м /п энергосберегающие,деревянные межкомнатные двери,батареи б/с.Новая эл.проводка с бесприбойником.По всей квартире ламинатБалкон и лоджия отделка пластик.На окнах решетки.Качественные входные двери.Видео наблюдение на входе.Остается вся мебель и техника.Хорошее расположение.

7 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 300 000 ₽

71 621 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Луганске по адресу: кв-л Степной 13. Общая площадь квартиры — 72,6 м². Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему в ней можно разместить все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: просторная комната, кухня, санузел и прихожая. В квартире требуется выполнить ремонт, хорошая входная дверь. Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Арт. 136013360

5 900 000 ₽

81 267 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2071155. Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Лифт работает – забудьте о подъемах по лестнице! Преимущества: Простор и уют: Квартира светлая и теплая, идеально подойдет для комфортной жизни. Отличное месторасположение: Все необходимое для жизни – в шаговой доступности! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, школа искусств, поликлиника и удобная автобусная остановка. Безопасность и комфорт: Закрытый двор – спокойствие и безопасность для вас и ваших близких.

3 700 000 ₽

102 777 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер

5 800 000 ₽

78 378 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

2 700 000 ₽

65 853 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
2-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 9/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 8 кв.м. Автономное отопление. Окна и балкон м/пл, с/узел раздельный. Мебель, холодильник, стиральная машина - всё остаётся. Хорошее жилое состояние. На первом этаже колясочная. Дом кооперативный. Документы готовы.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

17 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 773 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1981404. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в квартале Заречный! Общая площадь: 40 кв. м . Ремонт: свежий евроремонт . Особенности: тёплый пол, современная отделка Инфраструктура: развитая (магазины, транспорт, школы рядом) Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения! Успейте купить уютное жильё в хорошем районе!

6 300 000 ₽

157 500 ₽/м²

26 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 871 680 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2013779. Продам 3-комнатную квартиру в Луганске! Район: кв. Ленинского Комсомола (Артемовский район) Общая площадь: 72,3 м 2 Кухня: 9,1 м 2 Этаж: 9/9 Есть технический этаж Дом: лифт работает Просторная кухня Косметический ремонт Комнаты изолированные Санузел совместный Развитая инфраструктура Детский сад, школа, Рынок, магазины, супермаркеты Документы РФ, готова к продаже

7 500 000 ₽

103 734 ₽/м²

3 дня назад