Мы используем файлы cookie.

Купить трехкомнатную квартиру в 8-м Омском проезде вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2080956. Продам 2-х комнатную квартиру перепланированную в 3-х комнатную на кв. Южный. Автономное отопление. Общая площадь 68 кв.м. Большая кухня-12.5. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел совмещен, облицован плиткой. Документы готовы.

7 300 000 ₽

107 352 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2114998. Луганск! Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Южный Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кооперативного дома Квартира в состоянии ремонта, выполнены все основные черновые работы: сделана стяжка пола, тёплый пол в санузле, проведена новая электрика, поменяны трубы отопления, заменены все окна ( стоят качественные стеклопакеты) Взяв эту квартиру можно сделать остаток ремонта по своему усмотрению Не упустите шанс купить хорошую квартиру в чистом районе с развитой инфраструктурой в хорошем доме

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 2052145. Продам хорошую 3х комнатную квартиру на кв. Южный с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/9 этаж Общая площадь - 75.4 м2. Три изолированные комнаты 17.3 м2, 12.4 м2, 10.9 м2. Просторная кухня - 9.4м2 Автономное отопление узаконено. Квартира в жилом состоянии. Сухая и теплая. Не угловая. Окна, балкон и лоджия - металлопластик. Санузел раздельный, ванная комната облицована плиткой. Отличное месторасположение дома. Все необходимое для комфортной жизни рядом (школа, детский сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта, банк) Документы РФ! Прописанных и долгов нет. Приглашаем на просмотр)

6 250 000 ₽

84 005 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2094578. Продается 3-к квартира на 1 микрорайоне. 9/9 этаж. Площадь - 75 кв.м, все комнаты изолированы. Отопление центральное. Окна ПВХ, балконы застеклены. Кондиционер. Квартира в прекрасном состоянии - заходи и живи! Евроремонт! Все вопросы по телефону или в личные сообщения.

8 400 000 ₽

112 000 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2146626. Продается просторная 3-комнатная квартира в квартале Степной! Отличный вариант для вашей семьи! Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, общая площадь 67 кв.м. Светлая и уютная, с косметическим ремонтом. Вас порадуют два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом. Прекрасная развитая инфраструктура района: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Центральное отопление. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 500 000 ₽

111 940 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3х комнатную квартиру ( улучшенка) квартал Ленинского Комсомола 7/9 этаж. Общая площадь 74 кВ м. Окна м/п, трубы поменяны, бойлер, комнаты изолированные. Балкон остеклен, ванная в плитке, с/у раздельный, входная железная дверь. Все в шаговой доступности( райсполком, магазины, школа, садик).Документы готовы, один собственник

6 200 000 ₽

83 783 ₽/м²

19 дней назад
Продам 3-кк на кв. Героев Сталинграда. 👍 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Окна новые м/п . Стояки отопления поменяны. Все комнаты изолированные, есть лоджия и балкон. Санузел раздельный. Квартира под ремонт. Есть возможность сделать свой дизайн квартиры и жить в удовольствии с новым ремонтом и комфортом. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта с отличной развязкой. Вся необходимая инфраструктура для жизни в пешей доступности. Документы готовы . Цена 6,3 млн.₽

6 300 000 ₽

90 000 ₽/м²

5 мар. 26
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2085932. Продам 3 комнатную квартиру на кв. Степной Общая площадь 73 кв.м. Этаж 9/10 Лифт работает Комнаты раздельные Балконы застеклены Косметический ремонт Санузел раздельный Квартира не угловая Очень теплая и светлая Хорошее местоположение квартиры рядом школа №60 Рынок, магазины, аптеки и транспорт

6 300 000 ₽

86 301 ₽/м²

30 мар. 26
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 2082315. Луганск .Продам 3 кк на кв.Мирный площадью 70 м² с автономным отоплением.Окна м /п энергосберегающие,деревянные межкомнатные двери,батареи б/с.Новая эл.проводка с бесприбойником.По всей квартире ламинатБалкон и лоджия отделка пластик.На окнах решетки.Качественные входные двери.Видео наблюдение на входе.Остается вся мебель и техника.Хорошее расположение.

7 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Пpодaм 3-комн. кваpтиру на Ленинского Комсомола! 5/9-эт., 72/42/7. Окна родные (в зале м/п), с/у раздельный. Кондиционер, бойлер. Большая лоджия, балкон. Bся мебeль и тeхника ocтаётся. Рядом школа, aптека, бaнк. Расположение квартиры очень удобное. Долгов нет. Цена 6 300 000 ₽

6 300 000 ₽

87 500 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам уютную теплую квартиру с изолированными комнатами и косметическим ремонтом. В квартире установлены новые качественные окна, трубы, батареи, сантехника. В квартире остается мебель и техника. Адекватные соседи и отсутствие насекомых гарантируют спокойное проживание. Уютный двор располагает к прогулкам. Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, почта, детский сад, школа, рынок, магазины, ТЦ, больницы, остановка общественного транспорта). Шикарная транспортная развязка.

5 500 000 ₽

99 818 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

5 дней назад
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

21 день назад
г. Луганск Продам 3х квартиру с А /О на кв.Мирный д.1 , 6/10 этажного дома, хорошее жилое состояние. Все коммуникации поменяны, балкон и лоджия застеклены. Мебель и техника остаются! Квартира очень светлая и просторная! Документы готовы, никто не прописан!

8 200 000 ₽

105 128 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1999303. Продам 3 к квартиру с Автономным отоплением в Артемовском р-не, кв. Мирный 4а Эксклюзивное предложение. Квартира в доме 2007 г Увеличенная планировка 84,3 кв.м. Этажность - 4/14 этажей. Отличие планировки - совмещенный зал и кухня, 2-е изолированные спальни. Возможность организовать 2-а санузла, наличие кладовых и подсобных помещений. В квартире 2-а балкона и 1-а лоджия Жилое состояние, ровные стены и полы, Окна и балконные блоки - ПВХ. Чистый подъезд, видео домофон, видео наблюдение в доме и придомовой территории. Прекрасное расположение дома относительно инфраструктуры кварталов. Равноудаленность от Садика, Школы, Кольца транспорта, Супермаркетов и Рынка. Документы РФ, Долгов и прописанных нет.

8 400 000 ₽

99 644 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 2080819. Продаётся 3-х комнатная квартира в Артёмовском районе, улица Победоносная. 2/9 этаж, 70 квадартов. Квартира утеплена снаружи, не угловая. Выполнен качественный косметический ремонт. Кухня с хорошим ремонтом, сделан тёплый пол.

7 850 000 ₽

112 142 ₽/м²

18 мар. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2080762. Ищете идеальное жилье? Продается уютная 3-комнатная квартира в Заречном (10 квартал), 2/9 этаж. Ключевые преимущества: Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года. Полностью готова к проживанию: Никаких дополнительных вложений – просто переезжайте! Развитая инфраструктура: Все для жизни рядом – школы, магазины, транспорт. Благоустроенный район: Отличное место для семейной жизни.

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

17 апр. 26
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

19 дней назад