Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в 6-м Ленинском переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 063 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
От Собственника.Продаётся просторная четырехкомнатная квартира, площадью 84,5м.3 на 9/10 этаже панельного дома, перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,пол в комнатах ламинат, натяжные потолки,балкон утеплен, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный сан.узел, расположен в уютном районе города Луганска \nВ шаговой доступности рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики.

9 900 000 ₽

117 159 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 1917591. 2-комнатная квартира на кв. Степной — отличный вариант для комфортной жизни! 9-й этаж 10-этажного дома Общая площадь — 53,8 м² В квартире уже есть всё необходимое: Жилое состояние — можно заехать и жить сразу Окна и балкон — пластиковые Просторные комнаты и удобная планировка. Кооперативный дом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, остановки, школы и всё, что нужно для семьи.

5 600 000 ₽

104 089 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 678 280 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917305. Продам 3-х комнатную квартиру с отдельным входом на квартале Ленинского Комсомола. 1/9. Площадь 72,4 кв. м. Автономное отопление. Окна и двери - пластиковые. На окнах решётки. Санузел раздельный в плитке, есть бойлер. Комнаты изолированные, выполнен косметический ремонт. Полы - линолеум по всей квартире. Просторная кухня - 8,2 кв. м. Большая лоджия - 4,5 кв. м. Квартира в хорошем жилом состоянии, заходи и живи. Есть возможность использовать под коммерцию. Хорошая инфраструктура, все необходимое для жизни рядом.

6 300 000 ₽

87 016 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 690 680 ₽

Финансирует Сбер
От СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продам просторную 3-комн.квартиру улучшенной планировки под ваш дизайнерский Ремонт. Отличное месторасположение, г.Луганск, кв. Героев Сталинграда, 2-этаж/9 эт.дома, 70 кв.м. Не угловая, теплая, все комнаты изолированные (непроходные). М/п окна и балкон.двери. С/узел раздельный. Цена договорная. Реальному покупателю торг на месте. Агентствам! Не Беспокоить!!!

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 241 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917872. Продаётся двухкомнатная квартира в кв-ле Степной, г. Луганск (Артёмовский район) Внимание: Ищете квартиру с отличным расположением и возможностью сделать ремонт “под себя”? Этот вариант создан для вас! Интерес: Кооперативный дом, 5/9 этаж — удачное расположение Общая площадь — 52,8 м², кухня — 7,5 м² Окна м/п заменены в 2025 году — уже есть обновления!

5 200 000 ₽

98 484 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2121771. Продам шикарную 4-х комнатную квартиру с автономным отоплением! Артемовский район Ольховский квартал 9/10 Автономное отопление Встроенная и узаконенная лоджия Застеклённый балкон Металлопластиковые окна Пластиковая разводка Биметаллические батареи Кухня студия + столовая Свежий, дорогой и качественный ремонт Чистый подъезд Лифт работает Уютный двор Есть место для парковки машины Документы готовы к быстрой сделке

10 500 000 ₽

124 260 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086229. Продам 2 комнатную квартиру в г. Луганске кв. Ленинского Комсомола (Артемовский район) 9/9 этаж Лифт работает Общая площадь 55,7 кв.м. Кухня - 7,5 кв.м. Комнаты изолированные Санузел раздельный Водонагреватель Разводка пластиковая Окна м/п Балкон застеклен м/п Квартира светлая и тёплая Состояние жилое Инфраструктура: рядом школа, садик, магазины, рынок, дом быта, транспорт Документы РФ Долгов нет

5 300 000 ₽

95 152 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 1917168. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова, 4/5 этаж. Площадь 45 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом. Окна пластиковые, трубы м/п, батареи биметалл. Остаётся вся мебель. Кирпичный дом, очень чистый подъезд. Хорошая инфраструктура, все необходимое для жизни.

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 1919429. Продам 5 комнатную квартиру на кв. Степной. Общая площадь 117 кв.м. Комнаты изолированы. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Балконы и лоджия застеклены.

6 350 000 ₽

54 319 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
день назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комнатную квартиру с Автономным отоплением в г.Луганск,кв.Степной,2/9 этажного дома,73м²,комнаты изолированные, санузел раздельный в современном кафеле,окна металлопластик, балкон и лоджия застеклён. Остаётся мебель и техника. Есть новая современная кухня (не установлена) с новой техникой,при желании может остаться новому владельцу.Рядом школа, магазины,автостоянка,рынок и транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 7,5 млн.рублей. мкс1О8ЗО15

7 500 000 ₽

102 739 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад