Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. в 5-м Каспийском проезде

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Ольховский 11а. Общая площадь составляет 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного здания. Квартира в жилом состоянии, требует ремонта, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. В квартире остаётся мебель и техника, что делает её удобной для проживания сразу после покупки. Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 382 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 1918028. Продам 1-комнатную квартиру в центре города Луганска, площадь 32кв.м,этаж5/9,ул.Коммунальная д.82,до труженика с факелом 10мин пешком, окна МП, отопление центральное, батареи чугунные долговечные,разводка воды пластик, бойлер, балкон,квартира очень теплая, квартира под ремонт. Документы РФ

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

10 апр. 26
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

18 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира — кв. Героев Сталинграда Общая пл. 31,2 кв.м Жилая 12,8 кв.м Кухня 6,1 кв.м • Кирпичный дом 1983 г. • Этаж 4/12 ✨ ⦁ 🪟 Окна МП ⦁ 🚪 Застеклённая лоджия (МП) ⦁ 🛁 Совмещённый санузел ⦁ 📏 Потолки 2,7 м ⦁ 🛗 Два современных лифта, два входа в подъезд (со двора и с улицы) ⦁ 🚗 Есть места для парковки ⦁ 🛍️ Своя инфраструктура квартала и удобная транспортная развязка

3 450 000 ₽

110 576 ₽/м²

26 февр. 26