Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 12 млн рублей в 5-м Каспийском проезде

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Арт. 132383137 Продам 2-кк на кв Степной . 3 этаж 10-го дома. Общая площадь 55м2. Квартира с ремонтом. Окна м/п. Отопление новое. Электрика медная . Состояние квартиры жилое, заходи и живи. Отличное месторасположение . Рядом гимназия 60 , детский сад, рынок, кольцо транспорта, отличная развязка, в любой конец города, магазины.
АН "Лига Этажей"
Агентство недвижимости

6 000 000 ₽

109 090 ₽/м²

19 дней назад
Арт. 132291615 Продам 3-кк на кв. Героев Сталинграда. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Окна новые м/п . Стояки отопления поменяны. Все комнаты изолированны, есть лоджия и балкон. Санузел раздельный. Квартира под ремонт. Есть возможность сделать свой дизайн квартиры и жить в удовольствии с новым ремонтом и комфортом. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта с отличной развязкой. Вся необходимая инфраструктура для жизни в пешей доступности. Документы готовы .

6 000 000 ₽

86 330 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 129627148 Вашему вниманию! Продается просторная трёхкомнатная квартира на кв-ле Героев Сталинграда (Артёмовский район). Площадь 69.5 кв.м.,кухня 7 кв.м.Окна м/п,с/у раздельный. Квартира под ремонт-прекрасная возможность реализовать свои самые смелые идеи! Просторный двор,развитая инфраструктура! Реальному покупателю торг!

6 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2085932. Продам 3 комнатную квартиру на кв. Степной Общая площадь 73 кв.м. Этаж 9/10 Лифт работает Комнаты раздельные Балконы застеклены Косметический ремонт Санузел раздельный Квартира не угловая Очень теплая и светлая Хорошее местоположение квартиры рядом школа №60 Рынок, магазины, аптеки и транспорт

6 000 000 ₽

82 191 ₽/м²

Вчера
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

23 апр. 26
Код объекта: 2164207. 🏢 Продаётся уютная квартира с евроремонтом 📍 квартал Ольховский, 4Д 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 40 м² ✨ Евроремонт и состояние: 🔧 Качественный евроремонт 🛋 Вся мебель и бытовая техника остаются – можно заезжать и жить 🚿 Санузел совмещённый 🏡 Подъезд и безопасность: 🧼 Чистый, ухоженный подъезд 📹 На этажах установлены камеры видеонаблюдения 🏪 Инфраструктура – всё рядом: 🚌 Остановка общественного транспорта 🛍 Торговый центр «Южноград» 🧸 Детский сад и школа – идеально для семьи с детьми 📄 Документы: ✅ В порядке ✅ Готовы к сделке

6 000 000 ₽

150 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 128785567 Луганск. Продам 3-х комнатную квapтиру кв-л Южный,1 Артемовский район. Общая площaдь 70.2 кв.м., кухня 7.1 кв.м., этаж 7/9 Пластиковыe окна, санузел раздельный, имеется кладовая, балкон и лоджия застекленные, ecть кондициoнep, бoйлep, Bcя мебeль и тeхникa ocтaется. Инфpаcтpуктурa; рядом шкoлa, детский сад, рынок, аптeка, отделениe банкa, oстановкa. Во дворе детская площадка, парковка. Документы к сделке готовы!

6 100 000 ₽

86 894 ₽/м²

19 мар. 26
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

11 дней назад
От СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продам просторную 3-комн.квартиру улучшенной планировки под ваш дизайнерский Ремонт. Отличное месторасположение, г.Луганск, кв. Героев Сталинграда, 2-этаж/9 эт.дома, 70 кв.м. Не угловая, теплая, все комнаты изолированные (непроходные). М/п окна и балкон.двери. С/узел раздельный. Цена договорная. Реальному покупателю торг на месте. Агентствам! Не Беспокоить!!!

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 172 643 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 177 950 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 181 090 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер