Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей в 3-м Онежском проезде

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

2 700 000 ₽

65 853 ₽/м²

10 часов назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
19 дней назад
Код объекта: 1918028. Продам 1-комнатную квартиру в центре города Луганска, площадь 32кв.м,этаж5/9,ул.Коммунальная д.82,до труженика с факелом 10мин пешком, окна МП, отопление центральное, батареи чугунные долговечные,разводка воды пластик, бойлер, балкон,квартира очень теплая, квартира под ремонт. Документы РФ

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

10 апр. 26
Арт. 133042386 Продается 1-комнатная квартира с автономным отоплением на пос. Юбилейный, ул. Котовского. Характеристики: Тип: 1-комнатнаяРасположение: пос. Юбилейный, ул. КотовскогоЭтаж: 1-й из 5Площадь: 30.1 м²Отопление: Автономное (регулировка температуры, экономия)Состояние: ТеплаяВид из окон: Во двор (тишина, безопасность)Район: Тихий и спокойный Преимущества: Автономное отопление: Независимость от центральных сетей, контроль температуры, снижение расходов.Тихий район: Идеально для ценителей покоя.Окна во двор: Безопасность, отсутствие городского шума и пыли.Удобное расположение: [Необходимо дополнить информацию об инфраструктуре].Первый этаж: Удобство для маломобильных граждан, пожилых, семей с детьми; облегчает вынос крупногабаритных вещей.

2 800 000 ₽

93 023 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

месяц назад
Арт. 129852557 Продам 1-комнатную квартиру в районе 11 поликлиники ул.Коммунальная Этаж 9/9 Площадь 30 кв.м.

2 950 000 ₽

98 333 ₽/м²

11 февр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

месяц назад
Продам 1к квартиру на ул. Коммунальной Центр 9/9 этаж ❗️Крыша исправна, не течет Двойная дверь, закрытый тамбур Балкон застеклен (дерево) Окна пластиковые ⚒️квартира под ваш ремонт

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 1917401. Продам 1-комн квартиру ул.Коммунальная (центр) 9/9эт кирпич, 31/16/8кв.м квартира под ремонт, окна м/пластик, с/у совмешён. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом, магазин, остановка, рынок.

3 000 000 ₽

96 774 ₽/м²

3 февр. 26