Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир в 3-м Онежском проезде

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 417 720 ₽

Финансирует Сбер
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире имеется балкон, выходящий во двор, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из бытовой техники в наличии кондиционер, который обеспечит комфортный климат в любое время года. Квартира продается от собственника, что исключает посредников и упрощает процесс покупки.

7 000 000 ₽

132 075 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 383 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

8 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 296 040 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комнатную квартиру на прекрасном 4/5 этаже ул. Котовского пос Юбилейный 46/31/6. Окна пластиковые. Балкон застеклён. Разводка на воду новая. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом. Рядом сад, школа. Супермаркеты и рынок. В пешей доступности академия им. Дидоренко. Остановка общественного транспорта 1 мин. Документы готовы.

4 700 000 ₽

102 173 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 916 920 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. п. Юбилейный, ул. Садовая, 1/5 эт., чешский проспект, 52 кв.м., квартира не угловая окна евро-брус, комнаты изолированные, санузел раздельный кафель, бойлер, большой балкон застеклен евро-брус, пол выронен линолеум, хорошее состояние. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 264 880 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
г. Луганск Продам 2-х комнатную 44,6м2, 3/5 эт. кв. Луганский Дом кирпичный, квартира угловая (утеплена), но очень теплая. Состояние квартиры жилое, после косметического ремонта. В квартире одна изолированная и одна проходная комната, кухня, с/у совместный, кладовка в спальне, коридор. В квартире заменена проводка. м/п разводка, МПО окна, балкон остеклен деревом, полы ламинат/плитка, потолки натяжные, стены и полы выровнены. Остается только встроенная мебель на кухне. Подвал сухой. Хорошее место расположения, рядом детский сад, магазины, СМ, больница, остановка общественного транспорта. Документы РФ.

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

11 657 880 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артемовский район, квартал Степной 15. Площадь 53.5 м2 3 этаж 9 этажного дома Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая, сан.узел раздельный, окна металлопластик, балкон застеклен. Тамбур на две квартиры, подъезд чистый. Рядом гимназия, рынок, магазины, детский сад, тихий спальный район, порядочные соседи. Отличный вариант для проживания семьи.

5 900 000 ₽

109 259 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085959. Продам 2к квартиру в Артемовском р-не, кв. Луганский Квартира в кирпичном доме на 3 из 5 этажей Состояние квартиры - под ремонт. Хорошее расположение дома. В шаговой доступности: супермаркет, ТЦ, поликлиника, Школа, музыкальная школа, училище олимпийского резерва. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах пешком. Документы РФ, долгов нет. Двухкомнатная квартира по цене однушки в Артемовском районе.

3 600 000 ₽

86 538 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Коммунальная, р-н наркологии, 7/9 эт., квартира не угловая 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, санузел раздельный, бойлер. Хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 431 720 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 232 120 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 800 000 ₽

87 272 ₽/м²

18 дней назад