Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. в 3-м Онежском проезде

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Ольховский 11а. Общая площадь составляет 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного здания. Квартира в жилом состоянии, требует ремонта, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. В квартире остаётся мебель и техника, что делает её удобной для проживания сразу после покупки. Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²

17 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 382 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

месяц назад
Продаётся уютная 1-комнатная квартира кв. Ольховский Общая площадь 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного кирпичного дома, хорошее жилое состояние, выровнены стены, натяжной потолок, МПО, балкон застеклен, остаётся мебель и техника, Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

17 мар. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1918028. Продам 1-комнатную квартиру в центре города Луганска, площадь 32кв.м,этаж5/9,ул.Коммунальная д.82,до труженика с факелом 10мин пешком, окна МП, отопление центральное, батареи чугунные долговечные,разводка воды пластик, бойлер, балкон,квартира очень теплая, квартира под ремонт. Документы РФ

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

10 апр. 26
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер