Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в 2-м Садовопроездном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Коммунальная, р-н наркологии, 7/9 эт., квартира не угловая 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, санузел раздельный, бойлер. Хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 100 300 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 046 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Арт. 135356643 Продам 2-комнатную квартиру на Кв. Степной: отличный ремонт, развитая инфраструктура, идеальное предложение! Мечтаете о комфортной жизни в уютной квартире? Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м. на 6 этаже 9-этажного дома по адресу: Кв. Степной. Квартира не угловая, теплая и очень светлая, с изолированными комнатами. Свежий ремонт: Ванная комната полностью обновлена, установлена новая сантехника. Раздельный санузел, что особенно ценно для семьи. Идеальное расположение: Кольцо (Мирный), близость к Южнограду, рынку. Квартира находится в районе с превосходной социальной инфраструктурой. Прямо из окна видны школы №60 и №59, рядом расположены детские сады, ледовая арена и новый бассейн. Во дворе обустроены современные детские площадки для ваших детей. Полная готовность документов к сделке. Долгов нет.

5 700 000 ₽

101 785 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2080819. Продаётся 3-х комнатная квартира в Артёмовском районе, улица Победоносная. 2/9 этаж, 70 квадартов. Квартира утеплена снаружи, не угловая. Выполнен качественный косметический ремонт. Кухня с хорошим ремонтом, сделан тёплый пол.

7 850 000 ₽

112 142 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 100 000 ₽

74 545 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 800 000 ₽

78 378 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2004757. 🏠 Просторная двухкомнатная квартира по ул. Андрея Линева 91 (Артемовский р-н)! ✨ Основные характеристики: этаж: 12‑й (из 13); тип дома: кирпичный; общая площадь: 62 м2; жилая площадь: 33,3 м2; кухня: 8,1 м2; 2 изолированные комнаты — идеально для комфортной жизни! 👨‍👩‍👧‍👦 тёплые полы на кухне и в коридоре — уют и комфорт в любое время года! 🌡️ окна и двери: дубовая столярка — элегантность и долговечность; лоджия — дополнительное пространство для отдыха и релаксации! 🛋️ санузел: совмещённый. Инфраструктура района — всё под рукой! 🛒 гипермаркет «Манго»; СтройЦентр; магазины и оптовый продуктовый рынок; остановки общественного транспорта; Аграрный университет — удобно для студентов и преподавателей! 🎓 лесопарк — прекрасное место для прогулок и активного отдыха! 🌳 🔥 Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! 🔥 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы: узнать больше деталей; записаться на просмотр; задать любые вопросы. ✅ Мы гарантируем: безопасную сделку — ваше спокойствие превыше всего! 🔐 юридическую поддержку на всех этапах оформления! 👨‍💼 Сделайте шаг к своему идеальному дому — звоните сегодня! 💖

8 100 000 ₽

130 645 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2080762. Ищете идеальное жилье? Продается уютная 3-комнатная квартира в Заречном (10 квартал), 2/9 этаж. Ключевые преимущества: Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года. Полностью готова к проживанию: Никаких дополнительных вложений – просто переезжайте! Развитая инфраструктура: Все для жизни рядом – школы, магазины, транспорт. Благоустроенный район: Отличное место для семейной жизни.

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

17 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

месяц назад