Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 6 млн.руб. в Луганске

1 432 объявления

Похожие

Код объекта: 1917796. Луганск, продам 2 кк ул Осипенко (Жовтневый район ) 1/9, площадью 51.1 м². Квартира требует ремонта. Высокий цоколь ,не угловая ,лоджия застекления.Автономное газовое отопления.Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт , аптеки !

5 300 000 ₽

103 718 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917473. Продается просторная 4-комнатная квартира в Луганске! Квартал 50 лет Октября | Общая площадь — 72 м² Что внутри: — Большая гостиная и три изолированные комнаты — Раздельный санузел — Установлена газовая колонка – горячая вода круглый год — Кондиционер для комфортной температуры летом — Новые трубы и радиаторы – не потребуют вложений Инфраструктура: — В шаговой доступности детский сад, школа, рынок — Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города Идеальный вариант для семьи — всё продумано для комфортного проживания!

5 800 000 ₽

80 555 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Код объекта: 1918005. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на кв. Аграрный (территория ЛНАУ), Артёмовский район Площадь: 43,2 м², 1/3 этаж Окна м/п (установлены решётки) Санузел совмещённый Жилое состояние Мебель остаётся новым владельцам Территория ЛНАУ - тихий,зеленый р-н с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

87 962 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918023. 🏢 Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в Каменобродском районе (кв. Цупова)! ✨ 📐 Общая площадь: 79 м2; 🏠 Жилая площадь: 60 м2; 🍽 Площадь кухни: 9 м2; 🚽 Санузел: совмещённый; 🪟 Ориентация окон: на улицу; 🧱 Материал дома: кирпич. Ваши преимущества при покупке: ♨️ Автономное отопление Экономите на коммунальных платежах и сами регулируете температуру в доме! 🔥 Тёплый пол Комфорт в любое время года — больше никаких холодных полов по утрам. 🛋️ Мебель остаётся Не нужно тратить время и деньги на обустройство — заезжайте и живите! 🅿️ Гараж возле дома Ваше авто будет в безопасности и под рукой. Не упустите шанс обрести дом мечты! 🎯

5 990 000 ₽

75 822 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 1917368. Продам 2-комнатную квартиру в самом центре города! Красная площадь, район МВД Этаж: 3 из 5 | Площадь: 60 м² Окна выходят на парк АВТОНОМНОЕ отопление Заменены батареи, трубы и проводка Установлен бойлер, качественная сантехника Просторная кухня Потолки — высокие, пол — ковролин и линолеум ️ Квартира светлая, просторная и очень уютная Шикарное месторасположение — настоящая редкость! Квартира в сердце города с автономкой и видом на парк — отличное предложение для ценителей комфорта и локации. Звоните!

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²

28 мар. 26
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

16 дней назад
Продам 3-комн. ЛВВАУШ кв. Острая Магила, квартира не угловая 5/5 эт., 56 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, кухня-студия, перепланировка узаконена, санузел совместный, кафель, бойлер. Хорошее жилое состояние. Остается мебель. Крыша новая. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

21 день назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

2 дня назад
Документы готовы!!Продам 2- х комнатную квартиру переулок Фабричный город Луганск, 2/2 эт., пл. 50 кв.м., кухня 13 кв.м., автономное отопление, газовая колонка, комнаты изолированные, жилое состояние, окна частично м/п., потолки 3,10 м., с/у совмещенный, летний душ, закрытый двор, есть сарай, участок 2 сот., фруктовые деревья.

2 300 000 ₽

46 000 ₽/м²

14 дней назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

месяц назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

11 часов назад
Продам квартиру в двух квартирном (финском) доме город Луганск поселок Тепличное. Площадь 40 м2, кухня 6 м2, 2 комнаты изолированы, 1 проходная. Автономное отопление (газовый котел) окна металлопластик, новые радиаторы, бойлер, сан. узел совмещен. Хорошее жилое состояние. Крыша новая. Земельный участок 7 соток (не приват) гараж, хоз.постройки. Своя скважина!! Очень живописное место, свежий воздух, тихо и спокойно как на даче. Рядом остановка, магазин, недалеко парк Горького, речка.

3 700 000 ₽

92 500 ₽/м²

2 дня назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

19 дней назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 300 000 ₽

95 652 ₽/м²

17 дней назад