Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в 3-м переулке Чернышевского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 1917965. Продаётся уютная 4-комнатная квартира в центре Луганска! Адрес: площадь Героев ВОВ Дом: кирпичный, этаж 5/5 Площадь: 67 м² Комнаты: смежно-изолированные, удобная планировка О квартире: Раздельный санузел Новые металлопластиковые трубы Установлены металлопластиковые окна Новые межкомнатные двери Биметаллические батареи Есть гардеробная и кладовки Выполняется капитальный ремонт Инфраструктура: Рынок Остановка Аптека Банк ️ Почта Театр Школа — всё рядом, в шаговой доступности!

9 600 000 ₽

143 283 ₽/м²

3 февр. 26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: совмещённый. — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. Автономное отопление — комфорт и экономия. Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну. Цена: 4000000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в отличном районе!

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

19 часов назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 1917757. Продам квартиру, расположение близко к центру города. Уютные дворики. В квартире новые биметаллические радиаторы. Трубы заменены. Наличие кондиционера . В пешей доступности стадион Авангард, цирк, магазины, аптеки, школы, садики. Квартира в жилом состоянии. Во дворе свободная парковка .

5 200 000 ₽

120 930 ₽/м²

15 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 1917168. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова, 4/5 этаж. Площадь 45 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом. Окна пластиковые, трубы м/п, батареи биметалл. Остаётся вся мебель. Кирпичный дом, очень чистый подъезд. Хорошая инфраструктура, все необходимое для жизни.

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917473. Продается просторная 4-комнатная квартира в Луганске! Квартал 50 лет Октября | Общая площадь — 72 м² Что внутри: — Большая гостиная и три изолированные комнаты — Раздельный санузел — Установлена газовая колонка – горячая вода круглый год — Кондиционер для комфортной температуры летом — Новые трубы и радиаторы – не потребуют вложений Инфраструктура: — В шаговой доступности детский сад, школа, рынок — Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города Идеальный вариант для семьи — всё продумано для комфортного проживания!

5 800 000 ₽

80 555 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1945771. Продаётся квартира Город Луганск Улица Челюскинцев , Ленинский район. 🤗Уютная 2‑к квартира Коротко о главном: Площадь: 44.9 м² кухня-6.3м² Этаж: 1/5 (кирпичный дом). 🔥 Свежий евроремонт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !!!! 💖Немецкие металлопластиковые окна. Совмещённый санузел. Локация: всё в шаговой доступности: 🎓школа и университет; 🥔центральный рынок и супермаркет; 🍔🍟кафе, рестораны и кинотеатр Без хлопот: * нет прописанных; * нет долгов и обременений; * документы готовы .Не упустите шанс обрести своё комфортное пространство! Звоните — договоримся о просмотре.

9 600 000 ₽

213 808 ₽/м²

месяц назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 1917368. Продам 2-комнатную квартиру в самом центре города! Красная площадь, район МВД Этаж: 3 из 5 | Площадь: 60 м² Окна выходят на парк АВТОНОМНОЕ отопление Заменены батареи, трубы и проводка Установлен бойлер, качественная сантехника Просторная кухня Потолки — высокие, пол — ковролин и линолеум ️ Квартира светлая, просторная и очень уютная Шикарное месторасположение — настоящая редкость! Квартира в сердце города с автономкой и видом на парк — отличное предложение для ценителей комфорта и локации. Звоните!

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²

28 мар. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

3 дня назад
Продам 3-комн. ЛВВАУШ кв. Острая Магила, квартира не угловая 5/5 эт., 56 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, кухня-студия, перепланировка узаконена, санузел совместный, кафель, бойлер. Хорошее жилое состояние. Остается мебель. Крыша новая. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

23 дня назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

12 дней назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

11 дней назад
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

4 дня назад