Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру в 2-м Трамвайном переулке вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917635. Продам 1 комнатную квартиру на кв. Степной, 12\14 этажного дома. Площадь 34 кв.м. Большая кухня - 8.6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел в плитке, есть бойлер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 1917967. Продам 1+комнатную квартиру на кв,Восточном, Жовтневый район, площадь 34кв.м,этаж4/9, Автономное отопление!!! В квартире сделан качественный ремонт , окна МП, кухня сделана под заказ,новая проводка,новые радиаторы, хороший тихий район,рядом школа и садик удобная транспортная развязка! Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 1917432. Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе Этаж: 5/5 Площадь: 32 м² Состояние жилое Крыша после ремонта — сухо и надёжно Санузел раздельный

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

8 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

14 дней назад
Код объекта: 1919002. Продам 1-к квартиру в Артёмовском районе, пгт. Юбилейный, кв. Шахтёрский 35 м² | 3/5 этаж | Чешский проект Что вас порадует: Жилое состояние + косметический ремонт Качественные деревянные окна и балконный блок Современные биметаллические радиаторы ️ Пластиковая разводка водо- и теплоснабжения Застеклённый балкон, облицованный деревянной вагонкой Мебель и техника остаются: бойлер, кондиционер, стиральная машина, холодильник – заходи и живи! Инфраструктура: — В шаговой доступности школы, детсады, рынок, супермаркеты — До транспорта всего 2 минуты — Уютный подъезд и чистый двор Один собственник. Документы РФ готовы Цена 4 100 000 руб.

3 800 000 ₽

108 571 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917203. хорошее место расположение . ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

3 800 000 ₽

102 702 ₽/м²

3 февр. 26
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Продам 1-к квартиру на городке з-да ОР (Курская дуга) Жовтневый р-н, г. Луганск, 7/9, общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, м/п окна, балкон застеклен, подача воды круглосуточно.В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт, благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет, документы готовы. От собственника. Цена 3,8 млн. руб.

3 800 000 ₽

134 751 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²

22 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1 -но комнатную квартиру в центре города улица Коцюбинского 1/10 этаж. Общая площадь 35 кВ м. Сделан косметический ремонт , м/п окна, электро плита, заменены коммуникации, с/у раздельный. Установлен новый бойлер,кондиционер, входная дверь.Хорошее месторасположение, всё необходимое в шаговой доступности,дом находиться под управлением ОСМД!

3 900 000 ₽

108 333 ₽/м²

2 недели назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

11 дней назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

23 дня назад
1 комнатная квартира, квартал Алексеева, район (кафе Корона), 3/4 этаж, общая площадь 35 кв.м,, капитальный ремонт, окна металлопластиковые, разводка пластик, санузел совмещен. Удобное месторасположение, рядом остановки транспорта, детский садик, школа, университет, супермаркет, центральный рынок.

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

месяц назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

4 дня назад
Продается видовая однушка р-н ЖД больницы ул. Украинская 8/9 этаж, общая 41 м², кухня 8 м.кв., кирпичный дом, хорошее жилое состояние, с/у смежный с душевым боксом, бойлер, МПО, балкон и лоджия застеклены, кухня с встроенной техникой, холодильник, стиралка, кондиционер, мебель Отличный вариант для сдачи в аренду Документы готовы

3 700 000 ₽

90 243 ₽/м²

22 дня назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

6 дней назад