Стоимость покупки коттеджа с отделкой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена коттеджа | от 26 млн до 37,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 550 до 570 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 47 272 до 65 789 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 56 531 руб. |

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

23 000 000 ₽
35 937 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

17 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

11 700 000 ₽
90 000 ₽/м²