Стоимость покупки дома-коттеджа с бассейном в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена коттеджа | от 2 млн до 40,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 158 до 550 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 534 до 151 748 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 58 533 руб. |
На Домклик размещено 52 объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

17 700 000 ₽
47 837 ₽/м²

18 500 000 ₽
55 223 ₽/м²

19 000 000 ₽
57 057 ₽/м²

7 000 000 ₽
22 151 ₽/м²

26 000 000 ₽
86 666 ₽/м²

27 800 000 ₽
96 695 ₽/м²

35 000 000 ₽
122 377 ₽/м²

26 500 000 ₽
93 309 ₽/м²

6 200 000 ₽
21 908 ₽/м²

11 000 000 ₽
39 285 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

35 500 000 ₽
136 538 ₽/м²

15 000 000 ₽
59 476 ₽/м²

19 000 000 ₽
76 000 ₽/м²

27 500 000 ₽
112 704 ₽/м²

27 500 000 ₽
112 704 ₽/м²

41 000 000 ₽
183 856 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

15 200 000 ₽
76 000 ₽/м²