Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Код объекта: 1917688. ### Продам комнату в коммунальной квартире, кв. Гаевого (Артёмовский р-н)! Отличное расположение – до центра всего 5 минут! 16,5 м², жилое состояние ️ Бюджетный вариант для проживания или сдачи в аренду

850 000 ₽

8 500 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам комнату в коммунальной квартире на кв. Гаевого 18.5 кв.м 5/5 эт. Дом кирпичный, не угловая, электропроводка новая, общая кухня, туалет. Хорошее расположение : школа, садик, магазины, супермаркет, транспортная развязка . Документы готовы.

700 000 ₽

37 837 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
уютная комната приличные соседи школа садик в пешей доступности

850 000 ₽

91 397 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам комнату в коммунальной квартире кв. Ватутина,10, на 5-этаже комната 12 кв.м., в хорошем жилом состоянии, общая кухня и санузел. Хорошее месторасположение рядом остановка, магазины, школа, университет. Документы готовы Цена 900 000₽.

900 000 ₽

75 000 ₽/м²

22 апр. 26