Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7,7 млн до 8,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 65 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 92 771 до 127 692 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 105 263 руб. |

7 700 000 ₽
92 771 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

6 300 000 ₽
118 867 ₽/м²

1 200 000 ₽
16 000 ₽/м²

14 900 000 ₽
124 166 ₽/м²

6 200 000 ₽
21 908 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

15 400 000 ₽
236 923 ₽/м²

3 200 000 ₽
43 243 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

7 400 000 ₽
67 889 ₽/м²

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

380 000 ₽
12 666 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²

1 800 000 ₽
27 692 ₽/м²

20 800 000 ₽
69 333 ₽/м²