Стоимость покупки 2-комнатного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 47 до 72 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 66 666 до 95 744 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 93 750 руб. |

4 500 000 ₽
95 744 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

2 300 000 ₽
50 772 ₽/м²

5 800 000 ₽
96 666 ₽/м²

1 100 000 ₽
26 829 ₽/м²

350 000 ₽
11 666 ₽/м²

600 000 ₽
15 000 ₽/м²

300 000 ₽
10 000 ₽/м²

1 100 000 ₽
24 663 ₽/м²

5 800 000 ₽
87 878 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
32 835 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

700 000 ₽
14 000 ₽/м²

1 200 000 ₽
30 000 ₽/м²

1 850 000 ₽
38 865 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

600 000 ₽
12 000 ₽/м²

650 000 ₽
10 000 ₽/м²

600 000 ₽
16 042 ₽/м²