Стоимость покупки частного дома с ремонтом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 27,5 млн до 27,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 231 до 231 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 119 047 до 119 047 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 119 047 руб. |

27 500 000 ₽
119 047 ₽/м²

27 000 000 ₽
98 540 ₽/м²

25 000 000 ₽
92 250 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

1 400 000 ₽
35 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
56 060 ₽/м²

2 300 000 ₽
50 772 ₽/м²

17 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

15 200 000 ₽
76 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
48 214 ₽/м²

3 500 000 ₽
59 931 ₽/м²

3 200 000 ₽
56 338 ₽/м²

5 200 000 ₽
67 532 ₽/м²

20 500 000 ₽
74 545 ₽/м²

2 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

3 300 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

1 900 000 ₽
39 583 ₽/м²