Стоимость покупки четырехкомнатных домов в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,7 млн до 2,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 70 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 38 571 до 38 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 38 571 руб. |

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

9 560 000 ₽
70 814 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

11 800 000 ₽
107 272 ₽/м²

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

1 500 000 ₽
26 785 ₽/м²

11 000 000 ₽
39 285 ₽/м²

12 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 900 000 ₽
68 055 ₽/м²

1 200 000 ₽
16 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
129 870 ₽/м²

14 900 000 ₽
124 166 ₽/м²

9 000 000 ₽
97 826 ₽/м²

4 350 000 ₽
47 128 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

5 700 000 ₽
81 428 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²