Стоимость покупки частного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 24,9 млн до 24,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 251 до 252 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 98 809 до 98 848 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 829 руб. |

24 900 000 ₽
98 848 ₽/м²

24 900 000 ₽
98 809 ₽/м²

950 000 ₽
21 111 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

850 000 ₽
18 888 ₽/м²

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

10 000 000 ₽
42 372 ₽/м²

23 500 000 ₽
86 715 ₽/м²

5 500 000 ₽
47 413 ₽/м²

27 500 000 ₽
119 047 ₽/м²

4 800 000 ₽
53 452 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

6 700 000 ₽
80 917 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

380 000 ₽
12 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

3 000 000 ₽
57 692 ₽/м²

9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²