Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8,3 млн до 8,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 75 454 до 120 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 97 727 руб. |

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

8 400 000 ₽
120 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
55 813 ₽/м²

2 600 000 ₽
38 805 ₽/м²

6 200 000 ₽
124 000 ₽/м²

8 567 000 ₽
81 590 ₽/м²

7 300 000 ₽
66 363 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

8 350 444 ₽
66 273 ₽/м²

11 230 000 ₽
90 564 ₽/м²

7 200 000 ₽
96 256 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

26 500 000 ₽
93 309 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

20 500 000 ₽
74 545 ₽/м²

8 300 000 ₽
83 000 ₽/м²

10 500 000 ₽
65 625 ₽/м²