Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам дом в с. Роскошное, ул. Свердлова Основные характеристики: Площадь дома: 66,6 кв.м. Три комнаты и большая кухня — комфортный и уютный дом Газ (колонка) и вода — основные коммунальные коммуникации есть Особенности и состояние: В доме есть ванна, туалет на улице, но есть возможность сделать и внутри — ремонт потребуется, однако дом в хорошем состоянии Крыша заменена — надежность и безопасность гарантированы На участке есть дополнительные постройки — для хранения и хознужд Расположение и инфраструктура: Находится в центре с. Роскошное — всё в шаговой доступности Рядом магазины, школа и остановка транспорта — удобно и практично Это отличный шанс приобрести недорогой дом в хорошем районе, требующий небольшого обновления под свои нужды. Звоните сейчас! Организуем просмотр и готовы помочь вам стать хозяином этого уютного дома. Арт. 134372085

2 800 000 ₽

42 042 ₽/м²

Проверено в Росреестре
5 дней назад
Луганская Народная Республика, с. Роскошное, Набережная улица
Код объекта: 2001382. Продам дом в центре п. Роскошное, ул. Набережная Просторный и светлый дом площадью 72,9 м² в районе Администрации поселка Удачное расположение, полностью асфальтированный подъезд к дому. 5 Минут езды по новой дороге до Мирных кварталов, Новой Гимназии (Школа № 60), Ледовый коток и Супермаркеты Участок 15 соток, во дворе флигель сарай и гараж. В огороде Стойки под виноград. Дом угловой, возможность сделать заезд на участок с двух сторон. В доме: 4 комнат (смежно-изолированные), состояние жилое Большая кухня 13 кв.м. Дом полностью обставлен мебелью Остается вся необходимая техника: Кондиционер, холодильник, стиральная машинка Газовое отопление, свет, вода, газ, санузел — в доме Вода — на участке своя скважина Все документы оформлены: Росреестр Один собственник.

6 500 000 ₽

89 163 ₽/м²

месяц назад