Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 66 до 66 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 030 до 30 030 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 30 030 руб. |

2 000 000 ₽
30 030 ₽/м²

7 500 000 ₽
57 692 ₽/м²

2 900 000 ₽
17 261 ₽/м²

18 500 000 ₽
47 643 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 746 ₽/м²

4 200 000 ₽
44 210 ₽/м²

2 300 000 ₽
41 818 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 909 ₽/м²

8 500 000 ₽
111 842 ₽/м²

6 000 000 ₽
61 855 ₽/м²

10 500 000 ₽
131 250 ₽/м²

10 000 000 ₽
115 473 ₽/м²

2 499 000 ₽
40 176 ₽/м²

1 500 000 ₽
21 613 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

11 500 000 ₽
23 000 ₽/м²

5 800 000 ₽
87 878 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

8 000 000 ₽
100 000 ₽/м²