Стоимость покупки частного дома до 10 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 530 000 до 1,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 80 до 104 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 6 625 до 13 461 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 10 043 руб. |

530 000 ₽
6 625 ₽/м²

1 400 000 ₽
13 461 ₽/м²

5 300 000 ₽
37 857 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 350 000 ₽
62 448 ₽/м²

5 400 000 ₽
78 260 ₽/м²

5 400 000 ₽
69 767 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

5 400 000 ₽
67 500 ₽/м²

5 400 000 ₽
54 000 ₽/м²

5 400 000 ₽
72 972 ₽/м²

5 500 000 ₽
92 127 ₽/м²

5 500 000 ₽
67 319 ₽/м²

5 500 000 ₽
27 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
61 797 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
59 782 ₽/м²

5 500 000 ₽
91 666 ₽/м²

5 500 000 ₽
61 111 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²