Мы используем файлы cookie.

Похожие

Рядом

Код объекта: 1980451. Продам дом р-не ост.Авиацентр ул.Граждаская дом кирпичный, шифер 45/34/7кв.м , 2 комнаты, кухня, с/у в доме, под ремонт, заезд для а/м, 5 соток земли приват. Документы готовы к сделки!! Хорошее место расположения рядом школа, садик, магазины, остановка. Цена 5 млн.рублей

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

3 февр. 26
Продам дом Верхний камброд, р-н маг. Звездочка, ул. Виноградная, дом 48 кв.м., 2 комнаты, кухня, газ, вода, санузел совместный, бойлер, хорошее жилое состояние, окна мет/пластиковые, ровный участок 4,6 соток. Документы готовы Цена 4 500 000 руб,

4 500 000 ₽

93 750 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1917969. Продается дом 40 кв. м. Артемовский р-н, г. Луганск, расположен в хорошем районе города, установлен газовый котел, во всем доме пластиковые окна, вода городская в доме и во дворе, перебоев нет! Большой участок 4 сотки земли, есть место для постройки нового дома, удобства находятся во дворе, отличный вариант с спокойном месте с перспективой расширения и создания своего семейного уголка.

3 850 000 ₽

96 250 ₽/м²

8 апр. 26
ЦЕНА СНИЖЕНА ‼️ Продам дом 67м2 по улице Интернациональная (р-н Храма) Жовтневый район город Луганск. Земельный участок 5 соток с воротами и заездом для автомобиля. Дом мергель обложен кирпичем 2 жилых комнаты и большая кухня, отопление - напольный экономичный котел, газовая колонка. Все удобства в доме. Счетчики на свет, газ воду. Мебели минимум. Есть подключение для стиральной машины. На земельном участке много фруктовых деревьев, малины и винограда. ТОРГ! Внимание! На земельном участке возможно застройка нового дома в ИПОТЕКУ 2%!!! Земельный участок - приват!

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

15 мар. 26
Код объекта: 1917159. Продам дом в Луганске, Каменнобродский район! Уютный 1-этажный дом на ул. Веселогоровская – комфортное жильё по выгодной цене! Площадь дома: 40 м² Участок: 6 соток Что внутри: 2 жилые комнаты – для комфортного проживания Санузел в доме – удобство в любое время года М/п окна – тепло и шумоизоляция Отопление: напольный котёл + газовая колонка Городская вода, септик – автономность и удобство Погреб – отличное место для хранения На участке: Хозпостройки – удобно для ведения хозяйства Отличное расположение: Магазины, рынок – рядом Остановка – удобный транспорт Школа – в шаговой доступности Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в доме по цене квартиры!

3 000 000 ₽

76 923 ₽/м²

3 февр. 26
Продам флигель в Каменнобродском районе ул. 21 Мюда общая площадь 35 квадратов две комнаты ( одна проходная, одна изолированная) удобства в доме, кухня. Дом утеплен пенопластом , окна м/п . Земли 6 соток ровный участок. Документы готовы, рядом школа, садик, остановка.

2 600 000 ₽

74 285 ₽/м²

8 дней назад