Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8,5 млн до 10 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 180 до 236 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 372 до 47 222 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 44 797 руб. |

10 000 000 ₽
42 372 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²