Стоимость покупки частного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,2 млн до 7,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 34 до 67 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 000 до 108 955 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 95 097 руб. |

1 200 000 ₽
30 000 ₽/м²

6 900 000 ₽
102 985 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²

7 300 000 ₽
108 955 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

4 450 000 ₽
48 901 ₽/м²

3 400 000 ₽
75 555 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

11 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²