Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 14,5 млн до 16 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 75 до 103 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 155 339 до 193 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 174 336 руб. |

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

16 000 000 ₽
155 339 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 347 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

8 100 000 ₽
70 434 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 300 000 ₽
41 500 ₽/м²

8 350 444 ₽
66 273 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

8 800 000 ₽
54 320 ₽/м²

9 000 000 ₽
94 736 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 000 000 ₽
69 230 ₽/м²

9 100 000 ₽
71 093 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 560 000 ₽
70 814 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²