Стоимость покупки частного дома с коммуникациями в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 93 333 до 143 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 125 833 руб. |

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

2 900 000 ₽
56 862 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

15 000 000 ₽
44 014 ₽/м²