Стоимость покупки частного дома до 9 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 93 333 до 146 686 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 134 345 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

4 200 000 ₽
60 869 ₽/м²

4 450 000 ₽
48 901 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

6 100 000 ₽
66 304 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²