Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,5 млн до 8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 22 до 97 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 372 до 82 474 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 72 926 руб. |

8 000 000 ₽
82 474 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

1 500 000 ₽
66 964 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

1 100 000 ₽
26 829 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

6 100 000 ₽
66 304 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 700 000 ₽
66 336 ₽/м²

7 350 000 ₽
69 339 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

8 200 000 ₽
114 525 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

4 200 000 ₽
60 869 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

6 700 000 ₽
47 857 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²

7 290 000 ₽
69 428 ₽/м²