Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,3 млн до 4,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 80 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 53 750 до 53 750 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 53 750 руб. |

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

4 200 000 ₽
42 000 ₽/м²

8 300 000 ₽
84 693 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 478 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

4 800 000 ₽
57 142 ₽/м²

3 600 000 ₽
43 902 ₽/м²

5 300 000 ₽
66 250 ₽/м²

6 300 000 ₽
78 750 ₽/м²