Стоимость покупки частного дома недорого в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 75 000 до 75 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 75 000 руб. |

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

1 200 000 ₽
29 268 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 842 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

550 000 ₽
18 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 666 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 363 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

3 300 000 ₽
55 649 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 235 ₽/м²

3 500 000 ₽
60 034 ₽/м²

3 900 000 ₽
58 208 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 350 000 ₽
41 875 ₽/м²

2 500 000 ₽
49 019 ₽/м²

3 800 000 ₽
73 076 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 666 ₽/м²