Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,7 млн до 4,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 47 до 47 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 100 000 до 100 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 100 000 руб. |

4 700 000 ₽
100 000 ₽/м²

650 000 ₽
13 829 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

3 200 000 ₽
43 243 ₽/м²

4 500 000 ₽
95 744 ₽/м²

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 155 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

2 800 000 ₽
23 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 728 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

700 000 ₽
17 500 ₽/м²

10 000 000 ₽
115 473 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

8 800 000 ₽
117 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²