Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,2 млн до 2,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 30 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 73 333 до 73 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 73 333 руб. |

2 200 000 ₽
73 333 ₽/м²

2 400 000 ₽
42 253 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

2 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

2 500 000 ₽
49 019 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

2 600 000 ₽
38 805 ₽/м²

2 600 000 ₽
74 285 ₽/м²

2 600 000 ₽
26 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
54 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
51 923 ₽/м²

2 700 000 ₽
41 221 ₽/м²

2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
62 645 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

2 700 000 ₽
48 214 ₽/м²