Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 10,9 млн до 11,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 88 до 88 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 124 431 до 130 681 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 127 556 руб. |

11 500 000 ₽
130 681 ₽/м²

10 950 000 ₽
124 431 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

10 300 000 ₽
103 000 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

8 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
104 040 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

12 000 000 ₽
141 176 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²