Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 10 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 32 857 до 100 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 78 052 руб. |

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

5 400 000 ₽
69 767 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
78 571 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 812 ₽/м²

6 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²