Стоимость покупки частного дома недорого в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 325 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 18 461 до 32 857 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 25 659 руб. |

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

6 000 000 ₽
18 461 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
77 490 ₽/м²

3 700 000 ₽
74 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

2 200 000 ₽
58 666 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 812 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²