Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 5,5 млн до 11,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 88 до 120 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 62 500 до 97 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 500 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

10 000 000 ₽
129 870 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 347 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 961 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

3 200 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 253 ₽/м²

3 400 000 ₽
40 476 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

1 200 000 ₽
16 000 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

2 275 000 ₽
50 555 ₽/м²

5 300 000 ₽
66 250 ₽/м²

600 000 ₽
20 000 ₽/м²

35 000 000 ₽
50 150 ₽/м²