Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 6 млн до 10,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 53 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 63 157 до 118 867 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 113 207 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 300 000 ₽
116 666 ₽/м²

6 300 000 ₽
118 867 ₽/м²

6 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

6 000 000 ₽
63 157 ₽/м²

10 250 000 ₽
82 661 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

6 800 000 ₽
90 666 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

7 800 000 ₽
104 278 ₽/м²

5 500 000 ₽
67 319 ₽/м²

2 200 000 ₽
45 081 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

700 000 ₽
20 000 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

4 400 000 ₽
61 111 ₽/м²

450 000 ₽
7 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
65 891 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 888 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

3 300 000 ₽
49 253 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

1 500 000 ₽
29 527 ₽/м²