Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3,9 млн до 3,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 65 до 65 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 60 000 до 60 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 60 000 руб. |

3 900 000 ₽
60 000 ₽/м²

8 567 000 ₽
81 590 ₽/м²

8 640 000 ₽
79 266 ₽/м²

8 670 000 ₽
79 541 ₽/м²

8 690 000 ₽
85 196 ₽/м²

8 750 000 ₽
83 333 ₽/м²

8 790 000 ₽
80 642 ₽/м²

8 950 000 ₽
85 238 ₽/м²

8 990 000 ₽
84 018 ₽/м²

9 090 000 ₽
84 953 ₽/м²

9 450 000 ₽
76 209 ₽/м²

9 630 000 ₽
77 661 ₽/м²

9 680 000 ₽
88 807 ₽/м²

9 700 000 ₽
84 347 ₽/м²

9 790 000 ₽
89 000 ₽/м²

9 960 000 ₽
77 812 ₽/м²

10 250 000 ₽
82 661 ₽/м²

10 350 000 ₽
83 467 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

10 500 000 ₽
84 677 ₽/м²