Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 11,3 млн до 11,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 145 до 145 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 77 663 до 77 663 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 77 663 руб. |

11 300 000 ₽
77 663 ₽/м²

9 200 000 ₽
119 480 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
101 086 ₽/м²

9 400 000 ₽
67 142 ₽/м²

9 400 000 ₽
49 473 ₽/м²

9 500 000 ₽
121 794 ₽/м²

9 500 000 ₽
55 882 ₽/м²

9 500 000 ₽
86 363 ₽/м²

9 900 000 ₽
38 076 ₽/м²

9 900 000 ₽
137 309 ₽/м²

9 900 000 ₽
42 783 ₽/м²

10 000 000 ₽
115 473 ₽/м²

10 000 000 ₽
42 372 ₽/м²

10 000 000 ₽
129 870 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

10 080 000 ₽
129 230 ₽/м²

10 200 000 ₽
60 000 ₽/м²