Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 12 млн до 12 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 120 000 до 120 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 120 000 руб. |

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

5 800 000 ₽
71 604 ₽/м²

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²

2 600 000 ₽
26 000 ₽/м²

2 800 000 ₽
23 333 ₽/м²

6 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
29 527 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

2 300 000 ₽
53 488 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

1 400 000 ₽
35 000 ₽/м²

7 300 000 ₽
66 363 ₽/м²

1 900 000 ₽
23 456 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

5 300 000 ₽
43 089 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

6 000 000 ₽
67 415 ₽/м²

5 800 000 ₽
77 747 ₽/м²

7 800 000 ₽
104 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

2 300 000 ₽
48 936 ₽/м²